Кольцо - как лучший подарок любимой

Золотое кольцо – это актуальный в любое время подарок для Вашей второй половинки, который символизирует любовь, целостно...

Золотое кольцо – это актуальный в любое время подарок для Вашей второй половинки, который символизирует любовь, целостность, широту мировоззрения. Когда-то древние греки считали, что оно является знаком уважения и авторитета. Его достойны были носить лишь чиновники и торговцы.

Кольцо из жёлтого металла и по сей день считается символом вечной любви, бесконечности, власти, а также супружеской верности, семейного равенства. Мужчина, который дарит кольцо любимой девушке хочет подчеркнуть свои глубокие чувства, искренние намерения по отношению к даме сердца. Не секрет, что золотое кольцо купить для любимой женщины или девушки всегда в радость, неожиданной сюрприз, который на долгие годы сохранит свою ценность и важность. Его можно не только ежедневно носить, но и беречь как память о каком-то памятном, светлом, счастливом дне или определенном периоде в жизни.

Выбирая золотое кольцо, стоит помнить о человеке, который будет его носить, о его образе жизни, привычках, стилю и возрасте. Не забывайте, что подарок должен запомниться Вашей половинке на всю жизнь! Именно поэтому отнеситесь к выбору золотого кольца очень серьезно. Это не так просто, как может показаться. Некстати дарить юной девушке широкое кольцо с большим камнем - такое кольцо будет впору женщинам более зрелого возраста.

А для молодой женщины подойдет более тонкое, изысканное, с небольшим камешком золотое кольцо, которое будет излучать нежность и невинность. Необходимо, чтобы кольцо пришлось по душе Вашему близкому человеку.

3 октября 2009, 16:19 | Просмотры: 1534

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев