Автоновости - китайские авто.

Great Wall представила внедорожник Tank 800 с дизайном как у Mercedes-Maybach GLS. Китайский концерн Great Wall Motor п...


Great Wall представила внедорожник Tank 800 с дизайном как у Mercedes-Maybach GLS.

Китайский концерн Great Wall Motor представил на Шанхайском автосалоне новинки бренда Tank. Одна из них — полноразмерый рамный Tank 800, который напоминает одновременно российский Aurus Komendant и Mercedes-Maybach GLS, а вторая — компактный Tank 700 с дизайном в стиле ретро. Обе модели появятся в продаже в Китае в 2022 году.

Сообщается, что Tank 800 станет флагманом одноименной линейки: кузов внедорожника раскрашен в два цвета на манер Mercedes-Maybach GLS, а передняя часть выполнена в том же стиле, что у Aurus Komendant, с прямоугольной радиаторной решеткой и вертикальными хромированными ламелями.

В движение автомобиль приводит 3,0-литровый мотор V6. По предварительным данным, он выдает 354 лошадиные силы и сочетается с 9-диапазонной автоматической коробкой передач.

Длина внедорожника превышает пять метров. Ожидается, что на местном рынке Tank 800 предстоит конкурировать с моделями японских марок, например, с Toyota Land Cruiser 300 и Lexus LX. Цена будет соответствовать статусу премиального автомобиля.

#китайские_авто@avtonovosty1

Дополнительная информация: подробнее, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 294

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев