Как выбрать подходящий чемодан в поездку?

Выбрать чемодан для поездки не всегда просто. Есть большое количество моделей, материалов, размеров и видов. Сегодн...

Выбрать чемодан для поездки не всегда просто. Есть большое количество моделей, материалов, размеров и видов. Сегодня, следуя рекомендациям нашего сайта, вы сможете воспользоваться советами, которые наверняка помогут вам найти подходящий чемодан.

Материал: ткань или пластик?

Первое, что мы видим, - это выбор материала, который нам лучше всего подходит: ткань или пластик. Тканевые чемоданы имеют явные преимущества, такие как более низкая цена и наличие нескольких внешних карманов, в которые мы можем положить мелочи, которые нам понадобятся во время поездки, а также небольшие сувениры, приобретенные в последнюю минуту перед отъездом. 

В свою очередь, пластиковые чемоданы более долговечны, не промокают и их легко чистить: можно протереть тряпкой. Кроме того, благодаря прочному корпусу, такие чемоданы из пластика способны перевозить хрупкие предметы без опасений за их состояние.

Официальный интернет-магазин Victorinox предлагает качественные чемоданы собственного бренда. Огромный ассортимент чемоданов для любой жизненной ситуации, от переезда до длительного путешествия и комфортные условия доставки, которые позволяют осуществить бесплатную доставку всего от 2500 рублей, позвляет сказать что Victorinox подойдёт любому путешественнику. Приём заказов в том числе проходит по многоканальному телефону на всей территории России.

Какой подходящий размер Вам нужен?

- Небольшой чемодан высотой до 60 сантиметров подходит для короткой поездки продолжительностью примерно 5-6 дней.

- Чемодан стандартного размера (высота до 70 сантиметров) будет идеальным вариантом для одного человека, путешествующего около 2 недель, или для двоих, путешествующих около 7 дней.

- Большой чемодан (высота от 70 до 80 сантиметров) - идеальный вариант для длительных путешествий, будь то два человека или даже то, что необходимо маленькому ребенку.

- Очень большой чемодан (высотой более 80 сантиметров) практически дополнительный попутчик в семейных путешествиях. Однако с чемоданом такого размера очень вероятно, что вы сможете путешествовать только по морю или по дороге.

Колеса это очень важно!

Чемоданы могут быть двух- или четырехколесными. Когда чемодан имеет только два колеса, четверть его веса приходится на руку и руку человека, который его несет. Таким образом, громоздкий двухколесный чемодан будет сложно перевозить.

Рекомендуются четырехколесные чемоданы: они легче и маневреннее. Каждое колесо прикреплено к отдельной оси и может вращаться на 360 градусов. Суть против четырехколесных чемоданов в том, что их можно было перевозить только по относительно ровной поверхности: неровные участки пришлось бы поднимать. Кстати, помните, что нагруженный чемодан за выдвижную ручку не поднять.

12 июня 2021, 14:02 | Просмотры: 409

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев