Как выбрать автомойку в Рязани?

Наступила долгожданная весна, и город зацвел всеми своими красками. Пора завести свою машину и отрпавиться на автомойку!...
Наступила долгожданная весна, и город зацвел всеми своими красками. Пора завести свою машину и отрпавиться на автомойку!

Как же выбрать автомойку в нашем городе? Первое на что обращают внимание при выборе автомойки - это качество услуг. Только профессионалы своего дела могут помыть Вашу машину быстро и качественно, не оставляя разводов и за приемлимую цену. Так же немаловажным фактором является удобство сервиса.

В некоторых сервисах пока Вашу машину моют - Вы можете зайти в кафе, находящееся прямо в здании мойки. В нашем городе тоже есть такая мойка, с кафе и приемлимыми ценами. Это авто мойка Рязань под брендом "Чемпион" находящаяся на улице Зубковой, д. 8А, в которой Вам могут предложить горячий кофе и люля-кебаб, семгу на мангале или корейку баранины, и всё это работает с 10 до 23 часов. Вы точно не уедите на грязной машшине, как и не уедите голодным.

Одной из интересных особенностей является наличие на мойке склада для хранения шин, на котором за небольшую цену Вы сможете оставить свою зимнюю резину. Заинтересовались? Заходите на их сайт, в раздел контакты - http://www.champion62.ru/contacts и смотрите цены, Вы будете приятно удивлены.

Всего лучшего!

9 мая 2016, 00:10 | Просмотры: 675

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев