Как раскрутить свой автосервис?

У Вас есть свой автосервис, но мало клиентов? Как раскрутить его? Вообщем всё довольно банально - первое что нужно с...
У Вас есть свой автосервис, но мало клиентов? Как раскрутить его?

Вообщем всё довольно банально - первое что нужно сделать - это придумать запоминающийся логотип. Логотип - важная часть маркетинга, в том числе и для автосервиса. Он должен врезаться в память и отражать суть Вашей деятельности, его должно быть не стыдно печатать в промо материалах, повесить на свой сервис и использовать на сайте. Кстати о сайтах - это тоже не маловажный фактор.

Грамотно построенный сайт с логичной структурой поможет привлечь до 70% клиентов. Особенно если его правильно раскручивать. Как раскрутить сайт в яндексе чтоб он попал на первые позиции в Вашем регионе и Вы смогли зацепить большинство необходимой Вам аудитории? Это Вам раскажут специалисты в данной отрасли.

Сайтом дела не заканчиваются. Вам необходимо продумать дизайн и сайта и всего автосервиса в целом, соблюдать чистоту, ориентироваться на успех и версить что у Вас всё получится. Тогда у Вас действительно всё получится, ведь в Рязани есть спрос на качественные услуги, будь то мойка машин или ремонт кузова, либо качественный автосервис. Всё это нужно нашему городу!

8 июля 2016, 17:26 | Просмотры: 916

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев