Автоновости - авторынок.

Great Wall выпустит «Жука», которого не сделал VW. Когда Volkswagen снял с производства New Beetle в 2019 г...


Great Wall выпустит «Жука», которого не сделал VW.

Когда Volkswagen снял с производства New Beetle в 2019 году, появились слухи, что культовая модель переродится в 4-дверный электромобиль в ретростиле.

Похоже, что кому-то эта идея очень понравилась, и этот кто-то начал ее реализовывать. Прототип же автомобиля будет представлен на Шанхайском автосалоне, который пройдет с 21 по 28 апреля в Национальном выставочном и конференц-центре Шанхая. Этот кто-то — ORA, дочерняя компания Great Wall Motors.

Как видно на фотографиях, модель очень похожа на классический Beetle, о чем говорят закругленный капот и круглые фары, а также бамперы, как у Beetle, и форма окон. Задняя часть машины получилась более современной.

Даже салон новинки вдохновлен Beetle. Например, рулевое колесо очень похоже на оригинальное. Однако на этом сходство заканчивается, поскольку у электромобиля иные воздуховоды и есть, конечно же, широкий экран информационно-развлекательной системы.

О машине мало что известно, но Great Wall Motors описывает ее как «челнок во времени», который вызовет у владельцев чувство «ностальгии».

#авторынок@avtonovosty1

Дополнительная информация: эту компанию, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 342

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев