Как организовать автобусную экскурсию?

Семь школ Рязанской области получили транспорт для перевозки учеников - а что делать тем, кто их не получил? Сегодня в ...
Семь школ Рязанской области получили транспорт для перевозки учеников - а что делать тем, кто их не получил?

Сегодня в день знаний в нашем городе прошла церемония, в ходе которой правительством были переданы новые школьные автобусы ряду районов Рязанской области. Все новые машины производства российскго концерна ГАЗ,а именно одиннадцатиместные «Газели». Повезло ученикам сельских школ Сараевского, Путятинского, Михайловского, Пронского, Спасского и Кораблинского районов.

В ближайшее время в Рязань должны приехать еще два школьных автобуса марки «ПАЗ», рассчитанных на 22 места каждый. Сейчас в нашем регионе насчитывается более 400 школьных маршрутов и свыше 300 единиц транспорта. Проезд на таких автобусов для учеников будет бесплатным. Но если Вы не учитесь в ближайшей школе, но хотите организовать автобусную экскурсию? Выход, конечно, есть: сегодня в рязанской области и близлежащих областях трудится порядка 7500 компаний, которые готовы предоставить Вам автобус, и даже водителя для проведения как школьной экскурсии, так и увлекательной поездки по региону, и даже по стране.

Одним из таких перевозчиков является автобусная компания Автораздолье которая занимается пассажирскими перевозками по всей России. Сама компания базируется в городе Екатеринбурге и насчитывает в своём автопарке 8 типов автобусов малого, среднего и большого класса. Обратившись в Автораздолье, Вы без труда сможете организовать поездку по любому городу России, а так же, например, можете доставить сотрудников до места работы, либо на вокзал или аэропорт, что очень актуально для нашего города, так как ближайший крупный аэропорт находится в Москве.

Во всех автобусах имеются аптечки, огнетушители, ремни безопасности, цифровые тахографы с системой спутникового мониторинга «ГЛОНАСС», и даже знак 'Дети', который необходим при организации экскурсионного маршрута. Подготовленные сотрудники компании смогут отвести Вас на корпоратив либо на спортивное соревнование, а так же могут помочь в перевозке гостей на свадьбе. И конечно же вы сами можете арендовать автобус на срок от нескольких часов до нескольких дней. Это очень выгодно! Стоимость данной услуги начинается всего от 550 рублей.

Это лучший способ порадовать детей с началом учебного года - организовать для них увлекательную автобусную экскурсию

1 сентября 2016, 16:44 | Просмотры: 857

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев