Как легко отвезти много вещей без грузовика?

Не редко нам на дачу или в соседнюю область нужно перевести какие-то вещи, а может привести с дачи урожай или старое пиа...

Не редко нам на дачу или в соседнюю область нужно перевести какие-то вещи, а может привести с дачи урожай или старое пианино. Нанимать грузчиков не выгодно, а в собственную машину всё не впихнуть. Что же может помочь? 

Мы решили подробно осветить способы доставки таких грузов на своей машине, при помощи прицепа. Чем же это может быть выгодно? 

  • Вам больше не нужно нанимать газели или другую специальную грузоперевозочную технику, а значит Вы сможете сэкономить. Особенно если такие поездки планируются регулярно, но объём перевозимых вещей не слишком велик. Самая большая вместимость, которую могут перевести прицепы это около 700 кг, пример - грузовой прицеп ССТ-7132-08. Если Вам необходимо перевозить замороженную продукцию, например в небольшой ресторан или забегаловку, то на рынке существуют прицепы с морозильной камерой. Они уже имеют грузоподъемность до 1100 кг, но смогут подойти не к каждой машине. 
  • Вы без труда сможете перевести всё что Вам нужно когда Вам будет удобно. Компания прицепы оренбург может предложить Вам отличный прицеп по оптимальной цене, который Вы сможете использовать не один год, да к тому же до 24 октября у компании действует скидка - если Вы приобретете прицеп сейчас - 500 рублей на любой прицеп они готовы сбросить!
  • Прицеп можно купить в кредит! Если сейчас Ваш бизнес ещё не приносит достаточной прибыли, но уже есть постоянные клиенты и перевозки - это наиболее лучший вариант. Кредит предоставляется на срок до 5 лет. Так же действует беспроцентная рассрочка. Подробнее смотрите на сайте компании. 

Резюмируя можно заключить что прицеп весьма выгоден небольшим фирмам и заядлым дачникам, у которых уже имеется машина, и которые не хотят переплачивать за услуги транспортировки своих грузов.

Подумайте, возможно в эту категорию горожан попадаете именно вы!

19 октября 2015, 18:26 | Просмотры: 775

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев