Автоновости - Rolls-Royce.

Владельцам Rolls-Royce предложили докупить роскошный ящик для мелочей. Компания Rolls-Royce представила новую опцию для...


Владельцам Rolls-Royce предложили докупить роскошный ящик для мелочей.

Компания Rolls-Royce представила новую опцию для кроссовера Cullinan. Автомобиль оснастили выдвижным ящиком для аксессуаров от подразделения Bespoke. Объем дополнительного отсека составляет 48 литров. Он устанавливается в багажнике машины и автоматически выдвигается после нажатия соответствующей кнопки.

Как рассказали в компании, в ящике для мелочей под названием Recreational Module можно хранить набор для пикника, рыболовные снасти, амуницию для охоты или элементы экипировки для любителей сноуборда, скалолазания или скейтбординга. Ящик устанавливается в пол багажника, поэтому объем самого отделения не уменьшился и по-прежнему составляет 1930 литров.

Выбор цвета и варианты компоновки ниш отсека может выбрать сам клиент. На официальных фотографиях пока показан лишь вариант для проведения пикника. В набор входят столовые приборы, набор для смешивания коктейлей, разделочные доски из американского ореха, а также два бокала с эмблемами Rolls-Royce.

Цены на новую опцию пока не называются.

Кроме этого, для Cullinan можно заказать опцию Viewing Suite. В набор, который так же умещается в багажном отделении, входят два раскладных сиденья и миниатюрный столик. Его стоимость составляет 6581 фунт стерлингов или около 700 тысяч рублей по текущему курсу.

#rolls_royce@avtonovosty1

Дополнительная информация: https://allegronk.ru/, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 268

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев