Из-за перекрытия дороги в Дашково-Песочне поменяются маршруты городского транспорта

В связи с проведением дорожно-строительных работ на перекрестке Касимовского шоссе и улицы Советской Армии с 6:00 до 23:...


В связи с проведением дорожно-строительных работ на перекрестке Касимовского шоссе и улицы Советской Армии с 6:00 до 23:00 в субботу, 17 июля, будет закрыто движение транспорта. Работа ряда маршрутов городского пассажирского транспорта будет организована по измененной схеме, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Автобусы маршрута №6 на участке пути между остановками «Кинотеатр Октябрь» и «Завод «Теплоприбор» следуют по улицам Новоселов, Советской Армии, проезду Яблочкова, Куйбышевскому шоссе, далее по своему маршруту.

Автобусы №№8, 16, 17 на участке пути между остановками «Кинотеатр «Октябрь» и «Кальное» следуют по улицам Новоселов, Тимуровцев, Касимовскому шоссе, улице Есенина (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.

Автобусы №№4, 20 на участке пути между остановками «Большая улица» и «Приобанк» следуют по Муромскому и Солотчинскому шоссе, улице Есенина (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.

Маршрутки №№32, 33, 46, 47, 53, 65, 66, 77, 96, 98а, 99 на участке пути между остановками «Кинотеатр Октябрь» и «Кальное» следуют по улицам Новоселов, Тимуровцев, Касимовскому шоссе (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.

Маршрутка №41 на участке пути между остановками «Большая улица» и «Кальное» следует по улицам Большой, Тимакова, Новоселов, Тимуровцев, Касимовскому шоссе (в прямом и обратном направлении), далее по своему маршруту.

Маршрутки №№75, 91 на участке пути между остановками «Большая улица, 90» и «Кальное» следуют по улицам Большой, Тимакова, Новоселов, Тимуровцев, Касимовскому шоссе (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.

В связи с проведением капитального ремонта тепловых сетей на участке улично-дорожной сети улицы Новой и закрытием движения транспорта от пересечения с улицей Урицкого до пересечения с улицей Циолковского с 10:00 17 июля до 24:00 9 августа движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененной схеме.

Автобусы №№4, 6, 17, 20 при движении от остановочного пункта «Кальное» следуют по Касимовскому шоссе, улицам Грибоедова, Есенина (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.

Маршрутки №№32, 33, 77, 96, 98 при движении от остановочного пункта «Автобусный парк» следуют по улицам Новой, Лермонтова, Электрозаводской, Циолковского (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.

Маршрутки №№47, 53 при движении от остановочного пункта «Театральная площадь» следуют по улицам Циолковского, Электрозаводской, Лермонтова, далее по своим маршрутам.

19 июля 2021, 16:32 | Просмотры: 341

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев