Играем бесплатно в Dream Diver от Париматч

Психоделический дизайн слота Dream Diver напомнил мне классическую Yellow Submarine группы The Beatles. Обстановка - спа...

Психоделический дизайн слота Dream Diver напомнил мне классическую Yellow Submarine группы The Beatles. Обстановка - спальня дремлющего мужчины. 

Активируйте главную приветственную функцию для игры в этот или другие слоты на портале https://casino-parimatch.info/, и вы попадете в странные и незнакомые миры, полные разноцветных объектов демо игры, которая запускается для всех бесплатно. Все это немного похоже на Вилли Вонку, но сделано хорошо.

Довольно странные барабаны состоят из очень простых символов вишни, апельсина, сливы и яблока, которые появляются рядом с колокольчиками и счастливыми семерками. Алмаз - самый прибыльный символ. Если вы разместите 3, 4 или 5 из них в комбинации, вы получите награду в 2,5, 5 или 25 раз больше вашей общей ставки.

Кошка - стандартный дикий символ игры. Это заменяет все, кроме бонусного символа логотипа Dream Diver. Также есть сложенный джокер, который может заполнять целые барабаны.

В Dream Diver можно играть на всех устройствах, включая мобильные, планшеты, настольные и портативные компьютеры. Смелые визуальные эффекты приятны и понятны на устройствах с меньшим экраном. Простые функции также очень легко играть в мобильных версиях.

Бонусные функции Dream Diver

Геймплей в Dream Diver относительно прост. С 3 бонусными функциями, основными дополнениями являются сложенные дикие респины и функция выбора и нажатия. Проходите уровни, чтобы добраться до Колеса Мечты, где вы можете увеличить свой выигрыш с помощью множителей.

Функция Stacked Wilds Respins

Присоединение к стандартному wild на барабанах - это сложенный wild. Если какая-либо часть этого символа выпадает на 3 средних барабанах, вы запускаете функцию Stacked Wilds Respins. Вайлд расширяется, чтобы заполнить всю катушку. Затем сложенный wild фиксируется на месте, и следует респин.

Если другой сложенный дикий символ приземляется на респине, присуждается еще один респин, на этот раз с двумя сложенными джокерами. Сценарий мечты - получить респин со сложенными джокерами, заполняющими все 3 средних барабана. Это то же самое, что и главное дополнение в Starburst от NetEnt.

Функция 'Выбери меня' от Париматч

Высаживайте 3 бонусных символа Dream River на барабанах 2, 3 и 4 за одно вращение, и вы активируете функцию Pick Me. Выберите один из 3 бонусных символов, чтобы получить мгновенный денежный приз или бонус, который приведет вас к функции «Выбрать и нажать».

Бонусная функция Pick ‘n’ Click

Бонус за Pick ‘n’ Click - это многоуровневый раунд выбора. Выберите один из отображаемых объектов, чтобы открыть один из следующих:

  • Денежный приз
  • Множитель
  • Стрелка, которая выводит игроков на новый уровень
  • Будильник, завершающий функцию
  • Сердце, которое прерывает будильник и добавляет дополнительную жизнь

Здесь доступны 5 возможных уровней призов «Выбери меня». Чем дальше вы продвинетесь, тем больше будут призы. Денежная ценность увеличивается за счет любых множителей, которые вам удалось выбрать.

Если вы продвинетесь до 6-го и последнего уровня, вы получите вращение Колеса Мечты, которое может повысить ценность вашего общего выигрыша с еще большим количеством множителей в зависимости от того, где приземляются стрелки часов.

X-iter особенность

В некоторых юрисдикциях у вас может быть опция X-iter. Собственная система бонусных покупок ELK Studios позволяет вам выбирать из 5 различных режимов игры. Слот от Париматч Dream Diver странный по своей тематике. Снимаю шляпу перед ELK Studios за создание чего-то уникального. Визуальные эффекты, безусловно, немного необычны, особенно когда вы переходите к функции бонуса Pick ‘n’ Click и прокладываете себе путь через разные уровни.

Если тема и дизайн довольно диковинные, то игровой процесс здесь простой и понятный. Здесь нет никаких традиционных функций бесплатных вращений, но сложенные дикие респины - очень достойная замена.

Я обнаружил, что функция «Выбери меня» меня довольно разочаровывает. В большинстве случаев я выигрывал мгновенный приз, и требовалось множество попыток, чтобы активировать бонус. Тем не менее, этого стоит подождать, особенно если вам удастся получить хороший множитель и приличный улов мгновенных денежных вознаграждений.

14 июня 2021, 22:12 | Просмотры: 617

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев