Игра Beetlejuice появилась на страницах Вулкан Старс

Слот Beetlejuice на игровом портале Вулкан уже доступен для всех совершеннолетних желающих в формате демо игры - когда и...

Слот Beetlejuice на игровом портале Вулкан уже доступен для всех совершеннолетних желающих в формате демо игры - когда игрок может запускать игру бесплатно и оценивать её возможности. 

Ранее данный слот появился в странах Европы и в некоторых казино в Малайзии и Макао. Стоит так же отметить что данный слот имеет немало дополнений. Он поставляется с функцией каскадных символов, которая позволяет новым символам заменять выигрышные для непрерывных выигрышей. Запустить слот можно на портале Вулкан Старс по ссылке https://vulcanstars.gold/ - именно тут Вы сможете запускать большинство автоматов в различных режимах, в том числе демо.

Вид игрового автомата Beetlejuice от Вулкан Старс

Если вы получаете выигрыш с символами в верхней части, барабаны расширяются, чтобы дать вам до 12 символов каждый - до 248 832 способов выиграть. Также есть трансформирующиеся символы-призраки и функция бесплатных вращений с неограниченным множителем выигрыша.

Функция каскадных символов

Как и все слоты Вулкан Старс, Beetlejuice имеет функцию каскадных символов - когда вы формируете выигрышную комбинацию, выигрышные символы уничтожаются. Это видит, что новые символы заполняют свободные места. Это также позволяет вам снова выиграть, если создается новый выигрыш. Каскадные выигрыши продолжают появляться, пока не появятся новые выигрыши.

Особенность Игры в данный слот от Вулкан Старс

Когда вы получаете выигрыш, новые символы заменяют их - если символы в верхней половине барабанов вносят вклад в выигрышную комбинацию, откроется верхняя половина. Это позволяет отображать до 12 символов на барабан - с 12 символами на всех 5 барабанах вы можете выиграть до 248 832 способов выиграть. Это называется функцией Mighty Ways.

Особенность таинственных символов

Есть призрачный символ, который может приземлиться на всех барабанах. Эти призраки являются загадочными символами и активируют функцию загадочных символов. Все призраки затем превращаются в один и тот же символ - тот, который вы получаете, выбирается случайным образом. Однако призраки не всегда показывают выигрышную комбинацию. Если они это сделают, вы получите каскад и еще один шанс на победу.

Функция бесплатных вращений

Ищите символ Бетельгейзе - это бонусный скаттер. 3, 4 или 5 из них, появляющиеся в любом месте на барабанах, активируют функцию бесплатных вращений с 8, 12 или 16 бесплатными вращениями соответственно. Вы также начнете с множителя 1x. 3, 4 или 5 скаттеров, появляющихся во время функции, добавят к вашему счету еще 4, 6 или 8 бесплатных вращений - без ограничений.

Слот Beetlejuice Megaways от Вулкан Старс

Beetlejuice от Вулкан Старс использует популярную механику производства Big Time Gaming. Каждый из барабанов может иметь от 2 до 6 символов - это может дать вам от 32 до 7,776 способов выиграть. Количество символов на барабане выбирается случайным образом. Чтобы выиграть, вам нужно 2 или более одинаковых символа на соседних барабанах, начиная с барабана 1.

Если вам нравится, вы можете использовать функцию Auto Play, где вы можете выбрать 5, 25, 50 или 100 спинов. Вы также можете остановить Автовоспроизведение, если потеряете определенную сумму или выиграете определенную сумму. Beetlejuice Megaways можно играть на всех устройствах - настольных, мобильных и планшетных. 

5 октября 2019, 15:00 | Просмотры: 1470

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев