Что Вы заете о Мерседес Виано?

Отличный минивен для рязанца среднего класса - Мерседес Верано на наших дорогах Данный автомобиль поступил в проау ещ...
Отличный минивен для рязанца среднего класса - Мерседес Верано на наших дорогах

Данный автомобиль поступил в проау ещё в далеком 1996 году, и сразу завоевал доверие. Это был первый коммерческий панельный фургон, который смотреся выдающе стильно, и который можно было встретить на наших дорогах. Последняя его версия вышла в 2014 году и претерпела множества изменений, начиная от дизайна и заканчивая внутренносями машины.

Сейчас в Рязани зарегистрировано более 200 минивенов этого класса, причём большинство из них первого покаления. Ои достаточно стойкие на наших зимних дорогах, и весьма вместительные, что позволяет их использовать небольшим грузовым компаниям города и частным перевозчикам. Но, к сожалению они уже не новы и бывает что ломаются. Запчасти Мерседес Виано в нашем городе можно найти в отличном магазине, и отремонтировать свой фургон самостоятельно не составит большого труда. Всё же поломки достаточно редки, а качество сборки стоит у производителя на высшем уровне.

Стоит отметить безопастность данной модели. По рейтингу Euro NCAP рейдинг безопасности Вианы на 5 из 5 баллов. При этом автомобиль в стандартной комлектации легко перевозит 6 пассаиров, а в расширенной можно установить дополнительные два кресла и получить весьма комфортное транспортное средство на котором можно отправится не только на дачу, но и в длительное путешествие.

Если у Вас стоит выбор приобрести ли себе минивен - присмотритесь к данному Мерседесу, не прогадаете.

8 июля 2016, 19:18 | Просмотры: 762

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев