Автоновости - китайские авто.

Бренд Ora представил ретрокар в стиле Volkswagen Beetle. На автосалоне в Шанхае дебютировал электрокар Punk Cat, стилиз...


Бренд Ora представил ретрокар в стиле Volkswagen Beetle.

На автосалоне в Шанхае дебютировал электрокар Punk Cat, стилизованный под классический Volkswagen Beetle, но наполненный современными технологическими решениями. Новинку, название для которой выбирали в соцсетях, представила марка Ora, входящая в концерн Great Wall.

Как было видно на опубликованных ранее рендерах, Ora Punk Cat представляет собой пятидверный хэтчбек, похожий на удлиненного «Жука». В остальном электрокар копирует внешность европейского бестселлера с покатой линией крыши и характерным оформлением передка с круглыми фарами.

Кузов хэтчбека выкрасили в зеленый и белый цвета, подчеркнув очертания капота, оснастили небольшими зеркалами и хромированным бампером.

Отсылки к ретро продолжаются и в салоне. Китайский «электрожук» получил руль как у Beetle, но с тремя спицами, цифровую «приборку» с единственным датчиком, круглые дефлекторы воздуховодов и динамики в дверях. Резко выбивается из стилистики 60-х годов прошлого века крупный сенсорный экран мультимедийной системы.

Какую силовую установку получил Ora Punk Cat, пока неизвестно. В других моделях марки Ora используются недорогие аккумуляторные блоки LFP – к примеру, такой батареей оснащен Ora Black Cat в духе MINI.

#китайские_авто@avtonovosty1

Дополнительная информация: тут, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 292

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев