Автоновости - Kia.

Kia рассекретила внешность обновленного Cerato. Компания Kia опубликовала первые фотографии обновленного седана K3 для ...


Kia рассекретила внешность обновленного Cerato.

Компания Kia опубликовала первые фотографии обновленного седана K3 для Южной Кореи, который на некоторых рынках известен как Forte, а в России продается под названием Cerato. Публичная премьера модели состоится 20 апреля.

Наиболее заметным изменением во внешности стало появление модернизированной фронтальной оптики с новыми дневными ходовыми огнями, состоящими из шести тонких секций в каждой из фар.

Плюс ко всему на капоте появился новый фирменный логотип Kia, представленный в начале 2021 года. Эмблема с соединенными между собой буквами в прописном стиле заменила прежний значок, который компания использовала практически без изменений более четверти века — с 1994 года. Наконец, седан получил измененный передний бампер с другими воздухозаборниками с черной глянцевой окантовкой.

Салон изменился не столь значительно, однако там появился увеличенный с 8 до 10 дюймов дисплей информационно-развлекательного комплекса. Кроме того, как ожидается, для седана в качестве опции станет доступна виртуальная приборная панель.

Данных о технических доработках Kia K3 пока нет. Как сообщалось ранее, в линейку двигателей модели могут добавить новый 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 150 л.с., который скоро также должен пополнить гамму семейства Ceed в России.

#kia@avtonovosty1

Дополнительная информация: https://buyaftermarketparts.com/, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 270

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев