Где найти покупателей на свой автомобиль и не только

В условиях финансового кризиса, который продолжается в нашей стране, так важно быть уверенным в своём финансовом благопо...

В условиях финансового кризиса, который продолжается в нашей стране, так важно быть уверенным в своём финансовом благополучии. Многие люди ищут где продать дороже, а купить - дешевле, и сегодня мы предлагаем Вам познакомиться с популярным сервисом Дорус.ру

В 2007 году, в то время, когда многие ещё не знали о бесплатных досках объявлений в интернете появился ресурс, который практически сразу полюбился пользователям, это доска объявлений http://www.dorus.ru/. Сейчас на ней расположено более 500 тысяч актуальных объявлений со всех уголков страны. Есть так же и наш город. На сайт заходят ежедневно более 50 тысяч пользователей, которые оставляют около 9000 объявлений. Среди этого разнообразия можно отыскать очень интересные товары.

Мне например попались:

1. Великолепный, а главное не достававшийся из коробки пылесос samsung за 1500 рублей
2. Аренда игровой приставки - всего-то за 350 рубликов! 
3. Новый телефон с 4G, 8 ядерным процессором и оперативкой в 3 гига по цене 14 000!
4. Услуга помощь репетитора в Воронеже - и тоже по приемлемой цене

И это лишь малый список удивительных, и порой эксклюзивных вещей и услуг, которые Вы можете найти на данной доске объявлений. Пользоваться ей достаточно удобно - есть поиск по рубрикам, есть поиск и по городам, и даже по e-mail продавца, что я вижу в первый раз! 

Кроме того - для человека, который подает своё объявление реализована быстрая индексация его текста в поисковых системах, что намного увеличивает шансы быстрее продать свою давно не нужную вещицу, пылившуюся в гараже или на балконе. 

Можно смело утверждать что функциональность данного ресурса не уступает лидерам в данной отрасли, а качество аудитории во многом превосходит аналоги, попробуйте - советуем!

9 октября 2009, 19:05 | Просмотры: 470

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев