Если надоел общественный транспорт...

Что делать если надоело стоять в пробках в рязанском троллейбусе, либо париться в маршрутке? Может купить своё авто! Да...
Что делать если надоело стоять в пробках в рязанском троллейбусе, либо париться в маршрутке? Может купить своё авто!

Да, именно так, сейчас самое подходящее время для покупки своей машины. Не особо старой, прверенной тачки которая будет возить тебя по нашему городу. Когда я выбирал свой автомобиль, возникло много вопросов, и сейчас я хочу попробовать обучить Вас на своих ошибках.

Первое - никогда не покупайте по возможности машину в кредит. Это не практично, и мало того что отнимет у Вас нервы, так и Вам придётся переплатить немалые проценты. Особенно это видно если Ваши ежемесячные доходы не позволяют обслуживать кредит ежемесячными платежами. В таких случаях дилер, совместно с банком увеличивают срок кредитования, что с одной стороны уменьшает ежемесячный платеж по займу, но значительно увеличивает итоговую переплату по кредиту.

Второе - необходимо обращать большое внимание на отзывы об предполагаемых к посещению автосервисах. Свою машинку я нашел именно благодаря тому, что прочитал инком авто отзывы, в которых был описан автосалон Инком-Авто, весьма неплохой, по сравнению с другими рязанскими автосалонами. Когда я превый раз пришёл туда, мне не особо понравилось, менеджер Василий был хоть и вежлив, но, как-то, безразличен к совему клиенту.

Но вот зайдя туда в другой день, я был приятно удивлен тем, что меня помнят. Приехал туда со своей девушкой, которая уже купила авто. Менеджер, который полгода назад её обслуживал, узнал её, поздоровался, спросил как машина. И по стоимости все адекватно и по ассортименту. Я вот все таки взял себе камри — очень удачно там попал на акцию.

Третий момент - большинство из нас при покупке автомобиля упускают из вида стоимость владения автомашиной, связанную с долгосрочным техническим обслуживанием, с ежегодным страхованием и другими затратами, которые связаны с эксплуатацией автомобиля. Помните, что вопреки распространённому мнению, что страхование автомобиля каждый год становится дешевле (в случаи безаварийной езды), на самом деле страховка обходится дороже, в случае, когда чем старше автомобиль, тем дороже оформление страхового полиса. Выбирайте своё авто и наслаждайтесь комфортной ездой в бинамично развивающемся городе.

15 января 2009, 11:26 | Просмотры: 777

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев