Доставка воды в условиях пандемии

Обновленный Volkswagen Polo рассекретили до премьеры. Фотографии рестайлингового хэтчбека Volkswagen Polo для Европы ут...
Обновленный Volkswagen Polo рассекретили до премьеры.

Фотографии рестайлингового хэтчбека Volkswagen Polo для Европы утекли в сеть накануне его премьеры. Снимки опубликовало издание Caradvice. Официальный дебют автомобиля состоится завтра, 22 апреля, и пройдет в онлайн-формате.

Судя по фотографиям, автомобиль получит новые светодиодные фары в стиле Golf, которые соединяются диодной полосой, видоизмененную решетку радиатора, другие бамперы и вытянутые фонари. Как утверждает портал Autoweek, на фотографиях представлена спортивная модификация модели под названием R-Line.

В салоне хэтчбека также произошли изменения. Машина получила модернизированную мультимедийную систему и большой тачскрин. Управление климатической установкой также осуществляется с помощью сенсоров.

Все технические характеристики рестайлингового Polo пока держатся в секрете. Не исключено, что в линейку двигателей добавят силовые установки с умеренно-гибридной технологией, которая позволит снизить расход горючего и количество вредных выбросов.

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 327

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев