Автоновости - тюнинг.

Audi A7 получил от ABT 22-дюймовые колеса и 25-процентный прирост мощности. Авторитетное тюнинг-ателье представило свой...


Audi A7 получил от ABT 22-дюймовые колеса и 25-процентный прирост мощности.

Авторитетное тюнинг-ателье представило свой очередной проект на базе хэтчбека седьмой серии.

Даже в стоковом исполнении Audi A7 Sportback выглядит весьма эффектно, демонстрируя футуристический дизайн и спортивный купеобразный силуэт. Но любовь автолюбителей к техническим апгрейдам и кастомизации своих автомобилей дает работу тюнинг-ателье. Что и демонстрирует нам ABT Sportsline на примере модели немецкой марки.

Автомобиль получил от тюнера не только комплект эксклюзивных колес, чем, как правило, заканчиваются, большинство тюнинг-проектов, но и другие апгрейды. Хотя, колесные диски, в данном случае, играют немаловажную роль, подчеркивая своим размером и дизайном спортивный характер модели – в ателье заменили стандартные 20-дюймовые на 22-дюймовые «катки» с восьмиспицевым дизайном.

Напомним, под капотом A7 Sportback с индексом 55 TFSI устанавливается трехлитровая V-образная «турбошестерка» с отдачей 340 л.с. и 500 Нм кртутящего момента. С чипом ABT Engine Control отдача ощутимо возрастает – мощность на 25%, а тяга на 10% — до 425 л.с. и 550 Нм. Ателье сообщает, что ведет разработку аналогичного апгрейда для дизельной версии модели.

Ни о каких других изменениях тюнер не сообщает, хотя, для большинства владельцев этого более чем достаточно. Правда, за последние годы популярность «семерки» значительно снизилась, например, если в 2015 году в Европе было продано 10 196 машин, то в 2016-м уже 9 120 единиц, а в 2017-м объем продаж упал до 6 111 штук. За пять месяцев текущего года Audi сумела продать 3 931 штуку.

#тюнинг@avtonovosty1
#audi@avtonovosty1

https://vk.cc/8gQwp6

Вся важная дополнительная информация тут: ГОСТ дизельное топливо , Мы рекомендуем!

25 сентября 2020, 12:24 | Просмотры: 349

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев