Цветы на наших рязанских дорогах

Лето прекрасная пора благоустройства, цветов и романтики. Наш город так же украшают и обрамляют цветочными композициями,...
Лето прекрасная пора благоустройства, цветов и романтики. Наш город так же украшают и обрамляют цветочными композициями, подстригают гозоны и создают клумбы.

К тому же скоро у нас день города, и сейчас работы по благоустройству проводятся с наиболее лучшим темпом, например на территории Центрального парка культуры и отдыха. Сам парк общей площадью свыше 56 гектаров разбит на 19 секторов и закреплен за разными предприятиями и организациями города. Помощь в благоустройстве и очистке территории парка уже предложили муниципальные учреждения города, а также предприятия города и коммерческие структуры, например владельцы цветочного сайта http://ryazan.flori24.ru/ подготовят несколько замечательных букетных композиций и подарят горожанам. Так же в данной организации вы сможете сами заказать себе удивительный букет и устроить романичную прогулку в день Рязани.

В настоящее время силами городских организаций проводятся работы по окосу травы, вырубке древесно-кустарниковой растительности порослевого происхождения и сбору мусора. В управлении благоустройства города отмечают, что внести вклад в благоустройство парка может каждый гражданин. Так что и у Вас есть возможность подарить какое-то количество собственного времени своему городу.

14 января 2009, 09:26 | Просмотры: 922

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев