Что обязательно должно присутствовать в вашей дорожной аптечке

Согласно данным за последние 5 лет, только в Соединенных Штатах более 2,5 миллионов человек ежегодно получают травмы в результате дорожно-транспортных происшествий. В России эта цифра сопоставима, поэтому нужно знать точно, что в поездках у вас всегда есть полностью укомплектованная аптечка. Большой выбор медицинского оборудования и расходных материалов на medius-shop.kz

В случае непредвиденной ситуации у вас всегда должны быть средства неотложной помощи для безопасности вас и других участников дорожного движения. Кто-либо в результате инцидента может получить травмы. Эти травмы варьируются от незначительных порезов и синяков до более опасных для жизни. Наличие хорошо укомплектованной аптечки первой помощи с необходимыми предметами может помочь спасти жизнь.

Есть и другие угрозы, когда на дороге в дополнение к авариям, вы можете столкнуться с поломкой или непредсказуемой неблагоприятной погодой.

Вы можете найти разные варианты аптечек первой помощи, которые предварительно упакованы с необходимыми принадлежностями.

Мы рекомендуем вам просмотреть содержимое каждого комплекта и выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Кроме того, вы можете персонализировать его с помощью важных для вас предметов, лекарств и дополнительных средств.

Ваша аптечка не обязательно должна быть чрезвычайно большой, но она должна быть укомплектована всеми необходимыми предметами, необходимыми для аварийного комплекта. Стандартные аптечки первой помощи, как правило, содержат следующие предметы:

  1. Перчатки медицинские
  2. Антисептические салфетки
  3. Спиртовые прокладки
  4. Антибиотический крем
  5. Ассорти бинтов
  6. Марлевые подушечки
  7. Скотч
  8. Пинцет
  9. Ножницы
  10. Эластичный бинт
  11. Обезболивающие препараты
  12. Лекарства от аллергии
  13. Лекарства для снятия ожогов или гель

Бинты

Клейкие пластыри являются одним из самых важных предметов, которые нужно иметь в своей аптечке, чтобы помочь с волдырями, царапинами или порезами. Вам нужно иметь множество бинтов разного размера, а также маленькие и большие бинты. Эластичные бинты также необходимы, чтобы помочь уменьшить отек от травмы или чтобы наложить холодные компрессы на месте.

Антисептики и лекарства

Помогают очистить раны и порезы и помочь предотвратить потенциальные инфекции.

Когда вы находитесь в поездке или вдали от дома, важно иметь предметы, которые можно использовать для очистки свежих ран или обезболивающие, средства от укусов или аллергической реакции. Они будут иметь большое значение для лечения различных порезов и ранений, с которыми вы можете столкнуться в своих путешествиях.

Пинцет: пинцет может пригодиться, если вам нужно извлечь что-либо малого размера, будь то клещи, жала или осколки.

6 мая 2022, 19:47 | Просмотры: 1228

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев