Автоновости - Renault.

Renault показала салон нового бюджетного седана. Компания Renault опубликовала фотографии салона нового бюджетного седа...


Renault показала салон нового бюджетного седана.

Компания Renault опубликовала фотографии салона нового бюджетного седана Taliant для турецкого рынка, который придет на смену модели Symbol. Продажи автомобилей начнутся в ближайшее время.

Интерьер Renault Taliant практически полностью повторяет салон седана Dacia Logan третьего поколения, с которым он разделит основные узлы и агрегаты. Отличительной особенностью стал сенсорный 8-дюймовый дисплей-планшет мультимедиа на вершине передний панели, поддерживающей интерфейс Apple CarPlay.

Внешне Renault Taliant представляет собой незначительно перелицованную версию европейского Logan — оба автомобиля построены на упрощенной модификации переднеприводной платформы CMF-B. Это же шасси ляжет в основу всех будущих моделей Lada и Renault в России.

В моторную линейку автомобиля войдут 1,0-литровые трехцилиндровые «тройки» с наддувом и без мощностью от 65 до 100 лошадиных сил. Кроме того, в гамме появится 1,5-литровым 110-сильный турбодизель.

#renault@avtonovosty1

Дополнительная информация: Система контроля давления в шинах, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 302

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев