Модельный ряд Nissan: какая машина более подойдёт рязанцам?

Nissan провел большие работы по обновлению парка автомобилей. Компания затратила много средств и времени, но как всегда ...
Nissan провел большие работы по обновлению парка автомобилей. Компания затратила много средств и времени, но как всегда все затраты Nissan либо окупились, либо окупятся в будущем. Началась работа с модели Note, затем обновлению подверглась Tiida. Неофициальный флагман компании Teana также получила обновление. В сегменте кроссоверов изменения получил X - Trail.

Новые модели будут продаваться и в России. Nissan с особым пристально следит за своим Российским подразделением. Несмотря на кризис и неспокойную ситуацию в стране, в руководстве автоконцерна уверены, что Российские покупатели по достоинству оценят изменения. Подразделение Nissan в Санкт - Петербурге готово к серийному выпуску машин, получивших обновления. У Nissan Teana снизился вес. Машина заметно похудела, сбросила 55 килограмм. 

В машине были использованы новые разработки в области материалов с прочным свойствами, но легкими по массе. Сегодня инженеры компании вводят с свои машины высокопрочные композитные материалы. Объем двигателя для Российского сегмента рынка запланирован на уровне трех литров, который будет иметь 273 силы. Стоит отметить, что несмотря на кризис Nissan поставляет в нашу страну дорогие машины Больше об автоновинках можно прочитать на сайте http://mir-auto-news.ru.

Tiida которая впервые была представлена в Китае, продолжает улучшаться. Так она получила пяти ступенчатую механику, двигатели получил наддувные свойства, объемы сохранились на прежнем уровне. В России Tiida будет продаваться с двигателем объемом 1,6 литра.

Союз производителей Nissan - Renaut продолжает удивлять экспертное автомобильное сообщество. Именно этот тандем взялся за работу обновления и усовершенствования Qashqai. Бытует мнение, что Nissan советуется с Renaut, по вопросам Российского рынка. Это не может быть секретом. Позиции Renaut хорошо закрепились в России, после контракта с ВАЗом.

На Российском рынке Nissan оставила кроссовер Qashqai с атмосферным двигателем. Компания не стала отказываться от размещения на данную модель и постаралась сделать все возможное, чтобы Российский покупатель заметил новинку. В руководстве концерна уверены, что новое поколение Qashqai, станет приятным сюрпризом для Россиян. Ведь все, что касается автомобиля Ниссан Кашкай: технические характеристики, внешний и внутренний дизайн - уже давно приглянулись нашими автолюбителям.

С уходом Американских компаний из Российского автомобильного рынка. Nissan начала заглядываться на пустоты, которые могут принести ей в дальнейшем прибыль. В организации не скрывают оптимизма по поводу расширения модельного ряда, специально для России.

23 апреля 2015, 22:21 | Просмотры: 695

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев