Автоновости - Bentley.

Роскошный Bentley Continental GT Mulliner представили в России. В московских шоу-румах Bentley появилось купе Continent...


Роскошный Bentley Continental GT Mulliner представили в России.

В московских шоу-румах Bentley появилось купе Continental GT от ателье Mulliner с эксклюзивным оформлением экстерьера и интерьера. Первым клиентам уже вручили ключи от автомобилей в изготовленных вручную подарочных футлярах.

Новинка выделяется решеткой радиатора Double Diamond, которую дополняют расположенные на крыльях серебристо-черные вентиляционные решетки, украшенные хромированными деталями с надписью Mulliner.

Также в Bentley установили корпуса наружных зеркал серебристого цвета со встроенными фонарями подсветки околодверного пространства и подсвечиваемые накладки на пороги с надписью Mulliner.

Купе оснащается новыми 22-дюймовыми дисками с окрашенным и отполированным покрытием. Колеса дополнены самовыравнивающимися центральными вставками, благодаря которым легендарная литера «B» всегда находится в вертикальном положении.

В оснащение Continental GT Mulliner входит набор опций Mulliner Driving Specification, который включает в себя прострочку «ромб в ромбе», украшающую сиденья, панели дверей и боковые панели задней части салона.

Ромбы выполнены с использованием контрастных и акцентирующих швов. Для создания рисунка на всех деталях и поверхностях салона требуется почти 400 тысяч стежков, а один ромб состоит из 712 отдельных стежков – каждый указывает на центр «бриллианта».

Сиденья украшены вышитыми эмблемами Mulliner. Напольные коврики с узкой окантовкой, цвет которой соответствует цветовой схеме салона, дополнены хромированными креплениями с литерой «B». Крыша салона отделана фактурной или гладкой кожей, подобранной под спинки сидений.

Для отделки центральной консоли использовано покрытие с ромбовидным рифлением. По бокам расположены декоративные вставки из шпона черного цвета с хромированными деталями.

В центр консоли встроены часы Breitling с матовой отделкой, а передняя панель со стороны пассажира украшена изображением профиля автомобиля и надписью Mulliner. Декоративные накладки из шпона присутствуют и на дверях.

При заказе Continental GT Mulliner клиенты могут выбрать 6,0-литровый двигатель Bentley W12, который развивает мощность 635 л.с., или мотор V8 объемом 4,0 литра и мощностью 550 л. с. В стандартную комплектацию модели также входит 48-вольтовая система стабилизации поперечной устойчивости Bentley Dynamic Ride.

Цены на Continental GT Mulliner не раскрываются, но купе должно быть заметно дороже обычной версии. Базовый Continental GT стоит от 210 тысяч долларов (больше 16 млн рублей).

#bentley@avtonovosty1

Дополнительная информация: запчасти для грузовика HOWO, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 299

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев