Чем заняться в пути из Рязани в Москву? Создаем аватарки!

Более 70% рязанцев путешествовали на поезде из Рязани в Москву по данным Левада центра. Но данное путешествие занимает к...
Более 70% рязанцев путешествовали на поезде из Рязани в Москву по данным Левада центра. Но данное путешествие занимает как минимум несколько часов твоего времени? Чем же заняться в пути? Расскажем!

Представляем Вам сервис по созданию качественных аватарок avatar-creator.ru На нём Вы с легкостью можете создать свой образ, и поместить полученную аватарку не только в социальную сеть, но и на форум либо в блог. Именно через этот сервис можно создать аватарку в стиле одного из героев Южного Парка, либо героев аниме мультфильма. Так же тут есть аватарки в стиле манги, либо с флагом, а тк же можно применить к твоему фото любой фильтр.

Но и это ещё не всё! Всё большую популярность в интернете приобретают анимационные фотографии, и именно тут можно сделать gif анимацию без особых затрат по времени. От котика до банана, от батана до граффити - всё оживёт и станет частью твоей странички в соцсети, а возможно твоя гифка набирет 1000 лайков и появится на каком-нибудь значимом ресурсе!

Так же ты всегда будешь в курсе последних тенденций в стиле и моде, так как новостная лента о стиле подскажет тебе самые модные мировые тенденции, как в интерьере, так и в дизайне. Именно прочитав новости этой ленты ты сможешь создать свой образ и вне онлайна. Вообщем твой путь до Москвы точно не будет таким серым, как эта осень, а наполниться яркими, солнечными красками и позитивным настроем. Пользуйся)

6 сентября 2015, 13:18 | Просмотры: 527

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев