Фурнитура как отличный подарок из поездки

Фурнитура, что же это? Наверняка Вам на ум придёт определение - вспомогательный подсобный материал в некоторых видах про...
Фурнитура, что же это? Наверняка Вам на ум придёт определение - вспомогательный подсобный материал в некоторых видах производства. Но как же быть с фурнитурой для бижутерии? Как её отнести к вспомогательному материалу?

Вообще фурнитура для бижутерии в Петербурге считалась одной из самых важных составляющих интересного украшения. Если в работе не используется фурнитура для украшений, то и само украшение будет выглядеть просто и скучно.

Именно из-за этого при изготовлении украшения великие мастера своего дела всегда рекомендовали своим ученикам обращать непременно своё внимание не только на бисер и бусины, но и на металлические компоненты для бижутерии.

Даже сейчас, в кризис некоторые умельцы зарабатывают тем, что изготавливают ручные фурнитуры, не уступающие по качеству западным аналогам, а зачастую и превосходящие их.

Например супруги Алмазовы из Рязанской области. Они собственноручно придумывают, отливают и обрабатывают каждую деталь по отдельности. Коллекции их постоянно пополняются, иногда в месяц выходит до пяти новых моделей, а также ассортимент расширяется за счет брелоков и колец .

2 сентября 2015, 01:04 | Просмотры: 1102

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев