1 сентября полностью откроют мост через Павловку

Глава администрации Рязани 28 августа лично проехал по улицам подведомственного города, по объектам дорожного ремонта, и...
Глава администрации Рязани 28 августа лично проехал по улицам подведомственного города, по объектам дорожного ремонта, и, судя по официальному отчёту, в основном раздавал поручения.

Так, он «поручил городскому управлению благоустройства и подрядным организациям, выполняющим ремонт, ускорить сроки проведения работ». Не нам судить, конечно, требуется ли качественно и по технологии производимым дорожным работам ускорение, так что приходится доверять мнению Олега Булекова. Будем надеятся, что прибавка скорости работы не скажется на качестве рязанских дорог в худшую сторону.

Заглянул мэр на строительство моста через реку Павловка на Московском шоссе. Неизвестно, с утра пораньше он туда ездил или постоял, как добропорядочные рязанские водители, в пробке перед этим мостом минут 20 или 30. Но с его слов официальный сайт городской администрации рапортует: 1 сентября проехать по мосту можно будет свободно. Как известно, проводимая более двух месяцев реконструкция этого «узкого места» в городе не подразумевает его расширения. По-прежнему до мост и после него дорога существенно шире. Но измученные летними пробками водители ждут – хоть бы сделали так, как раньше было. И мэр это пообещал.

29 января 2009, 12:29 | Просмотры: 894

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев