Как развлечься в длительном путешествии?

Многие задаются вопросом - как развлечь себя в длительной поездке куда-либо. Некоторые берут с собой карты, другие просто слушают музыку, третьи смотрят в окно... Предлагаем Вам не стандартный способ!

Попробуйте с собой в поездку взять мини кальян. Это прибор для курения, позволяющий фильтровать и охлаждать вдыхаемый дым. Роль фильтра играет шахта кальяна и сосуд с жидкостью. В поездке кальян самое то, особенно с табаком nakhla, который придаст Вашему кальяну непревзойденный вкус. На холодных стенках шахты конденсируются различные примеси. В сосуде с жидкостью осаждаются до 38 % содержащихся в дыме веществ и не попадают в Ваш организм, защищая его от вредных смол и примесей. В качестве жидкости может использоваться как просто вода, так и молоко или даже вино.

В сосуд вставлена трубка (шахта), соединённая с курительной чашей (чилимом). Конец трубки шахты уходит под воду. Выше уровня воды в сосуде находится ещё одна трубка, через которую производится вдыхание дыма. При курении в сосуде кальяна создаётся разрежение, благодаря чему дым поднимается сквозь жидкость и через трубку вдыхается курящим.

26 января 2009, 22:38 | Просмотры: 690

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев