Лицензии для вашего ПО

VEmanager - решение для виртуализации на уровне операционной системы, которое позволяет на одном физическом сервере запу...
VEmanager - решение для виртуализации на уровне операционной системы, которое позволяет на одном физическом сервере запускать множество изолированный копий операционной системы, часто называемые виртуальные среды или контейнеры.

Виртуализация на уровне операционной системы в OpenVZ даёт лучшую производительность, масштабируемость, плотность размещения, динамическое управление ресурсами, а также лёгкость в администрировании, чем у альтернативных решений.

Заказать лицензии в автоматическом режиме вы можете через наш Биллинг:

Лицензия активируется автоматически. После заказа вы получаете доступ к биллингу, где сможете продлить или изменять ip-адрес лицензий. Мы являемся официальным партнёром ISPsystem. Так же интересен продукт vdsmanager – это решение для управления виртуализацией. VMmanager адаптирован как для хостинга виртуальных машин, так и для построения облака. Начало любого бизнес-проекта в IT начинается с оценки инвестиций в аппаратную составляющую. VMmanager поможет вам сократить расходы на оборудование.

А отзывы о компании просто замечательные:

Игорь Клисов, основатель Алоха Алоха

Уже более двух лет сотрудничаю с Вами.
С начала покупки серверов и до настоящего времени возникало много разных задач, от «Ай! Все не работает!» до «хочу посоветоваться» и все они решались быстро, чётко и грамотно.
Могу сказать, что вы одна из немногих компаний, качеством услуг я полностью доволен.

16 января 2009, 16:16 | Просмотры: 658

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев