Диски VOSSEN Wheels. Обзор и отзыв от покупателя

CV3 от VOSSEN Wheels – прекрасный образец стильных и концептуальных примеров удачного автотюнинга. Диски изготовлены на ...
CV3 от VOSSEN Wheels – прекрасный образец стильных и концептуальных примеров удачного автотюнинга. Диски изготовлены на инновационном оборудовании, соответствуют международным нормам и стандартам качества.

Небольшой рельеф спиц диска призван обеспечить улучшенное охлаждению тормозных колодок автомобиля. Диски vossen cv3 r17 доступны в трех диаметрах: 19, 20 и 22 дюйма.

Где покупать? Москва дорого, ебай не хотел, почти заказал у нашего белоруского представителя, но потом из-за цены доставки пропал весь смысл покупки. и тут появляется украинский представитель воссен Mike-Vossen поговорили, оплатил, ждем.
Срок доставки конец марта, сразу после оплаты срок стал начало апреля, но ничего все ж не май ))
На 22 апреля у меня была запланирована покраска, а чтобы быть уверенным что точно красить и придется ли катать арки, нужны диски, за неделю до покраски договорился катануть арки, дисков нет. Они на таможне не растамаживаются.

Отдал машину в покраску дисков нет. И тут о чудо диски растаможились, но мне предлагают 2 варианта как их получить (сразу было оговорено что диски до Минска едут)
быстрый вариант, приехать мне в киев и забрать их и долгий они сами их отправляют на Минск, но по итогу это будет в районе 2 недель. 2 недели это начало мая ))

Мне предложили вернуть деньги за доставку, 200 долларов в одной из коробок с крестиком, диски будут в Чернигове.

Съездил с другом в Чернигов, забрал диски, деньги были.

11 января 2009, 23:51 | Просмотры: 681

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев