Получите от игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» все, что можно!

А вы готовы к безжалостной охоте на монстров? Вооружитесь всем, что только может пригодиться, купив базовую игру и абоне...
А вы готовы к безжалостной охоте на монстров? Вооружитесь всем, что только может пригодиться, купив базовую игру и абонемент на дополнения.

Вы получите кучу дополнительных материалов и два масштабных дополнения: Hearts of Stone, новое 10-часовое приключение, и Blood and Wine, 20-часовую историю, которая познакомит вас с новой местностью в игре — Туссент. Hearts of Stone выйдет осенью 2015 года, а Blood and Wine — в начале 2016 года.

Разработчики не обманывали, когда говорили, что с помощью нового движка построят огромный полностью открытый мир. Территориально третья часть серии в сорок раз больше второй и примерно на 20% «шире» The Elder Scrolls 5: Skyrim. Поездка из одного края в другой верхом на лошади займет у игрока минут сорок, не меньше. Здесь же не лишним будет отметить, что REDengine 3 обеспечил игру новой «потоковой» технологией и тем самым избавил ее от ненавистных «экранов загрузки».

История, равно как и мир, не разбита на главы и акты. Геральт вернул себе память и больше не заинтересован в работе на «фракцию». Иными словами, главный герой стал свободным и теперь вправе сам решать, куда ему идти и чем заниматься. Собственно, суть The Witcher 3 отражена в названии – witcher 3 wild hunt купить можно и не понимая что перевод игры означает «Дикая охота». Геральт отправится изучать родной мир, по ходу дела будет сражаться с монстрами и раскрывать тайны, почти как в книгах Анджея Сапковского. Однако, несмотря на нелинейность сюжета, разработчиками было принято решение удвоить количество повествовательных видеовставок, растянув их на сто с лишним часов.

Как уже говорилось выше, Геральт может пойти туда, куда захочется. Но с поправкой на то, что уровень врагов не подгоняется под игрока. И в высокоуровневых локациях на первых порах ему делать нечего. Вообще, на своем пути Геральт будет встречать как монстров и животных, так и людей. Если герой представляет для нейтрального существа опасность, оно нападет первым. Если нет, может запросто пройти мимо. Разработчики говорят, что поведение врагов зависит от множества факторов, одним из которых является смена дня и ночи. А еще в The Witcher 3 будут лошади и лодки. Оба транспортных средства подвержены улучшениям.

9 августа 2015, 23:45 | Просмотры: 633

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев