Если вам нужен демонтаж сооружения, что в таком случае делать?

Достаточно часто, перед тем как начать строительство, необходимо сперва снести старое здание, на месте которого через не...
Достаточно часто, перед тем как начать строительство, необходимо сперва снести старое здание, на месте которого через несколько месяцев должен появиться новый объект. Если вы ищете организацию, которая качественно, оперативно и недорого поможет вам произвести демонтаж любого здания, то вам стоит обратить свое внимание на компанию “Строительство и инвестиции”, основной сферой деятельности которой и является демонтаж зданий, построек и сооружений.

Вот уже целое десятилетие специалисты компании успешно сотрудничают с рядом строительных компаний, которым постоянно необходимо очищать место для последующей застройки городской черты. Они не только подготовят проект по наиболее быстрому и безопасному сносу сооружения любой этажности, при этом осуществят не только демонтаж обычных зданий, но и демонтаж промышленных зданий, сносить которые куда сложнее.

Также вам стоит знать, что демонтаж зданий и сооружений, возведенных без разрешительных документов и с нарушениями градостроительных норм - злостное злодеяние. На сегодняшний день в Махачкале совместно с представителями правоохранительных органов снесено почти 90 объектов, из них: по Ленинскому району – 58, по Советскому – 19, по Кировскому – 12.

Магомедэмин Гаджиев также сообщил, что столичной мэрией были выявлены факты незаконного присвоения физическими и юридическими лицами крупных земельных участков. К примеру, за физлицом А. З. Джапаровым числятся 97 участков общей площадью более 1,9 млн. кв. м кадастровой стоимостью в 1, 272 млрд рублей.

По результатам проведенных проверок столичной мэрией было передано в правоохранительные органы более 80 материалов по фактам фальсификации документов. Помимо этого, в судебные органы направлено 46 материалов о признании недействительными правоустанавливающих документов, подлинность которых вызывает сомнения.

9 августа 2015, 23:36 | Просмотры: 693

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев