Роклы и гидравлические тележки на погрузочно-разгрузочных работах

Ручные гидравлические тележки (роклы, рохлы) незаменимы при любых погрузочно-разгрузочных работах. Они имеют простую кон...
Ручные гидравлические тележки (роклы, рохлы) незаменимы при любых погрузочно-разгрузочных работах. Они имеют простую конструкцию, надежны, маневренны, неприхотливы в эксплуатации, а главное – позволяют с минимальными затратами механизировать ручной труд.

В силу этих причин гидравлические тележки являются наиболее распространенным средством транспортировки поддонов на российских складах. Погрузочные работы, которыми занимается рокла это комплекс мер, направленных на поднятие разнообразных грузов с целью их погрузки или выгрузки (как вручную, так и при помощи специализированной техники, например, грузоподъёмного крана или погрузчика).

Оценка работ по погрузке и разгрузке, а также других услуг грузчиков в Москве производится нашим менеджером, который готов приехать в любую часть Москвы к вам домой или в офис. Важно то, что менеджер определит стоимость разгрузочных работ совершенно бесплатно. Затем персонал нашей компании произведет упаковку вещей для вашей перевозки. Для этого используются лучшие и современные упаковочные материалы.

Погрузка переезду предшествует. Перевозка и переезд c грузчиками производится довольно оперативно и без задержек. Новейшие технологии погрузки-разгрузки обеспечивают целостность груза. После погрузки переезд осуществляется в короткие сроки, что никак не снижает качества перевозки в любую точку Москвы.

Разгрузка вагонов, фур и другого грузового транспорта требует специального оборудования и высококвалифицированных работников.

9 августа 2015, 23:33 | Просмотры: 580

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев