Кухня с газовой колонкой на вашу дачу

Горячая вода на кухне — это удобство, значение которого будет сложно переоценить. В большинстве современных квартир пр...
Горячая вода на кухне — это удобство, значение которого будет сложно переоценить.

В большинстве современных квартир предусмотрено присутствие горячей воды, которой жильцов снабжает государство. Однако в виду определенных обстоятельств, может случиться так, что единственным источником горячей воды на кухне, будет газовая колонка. Кухня хрущевка с газовой колонкой — это реально!

Конечно те времена, когда газовая колонка была громоздким несуразным монстром давно позади — сегодня существуют стильные модификации с современным эргономичным дизайном цена которых, не выходит за пределы допустимого. Однако в условиях и без того небольшой кухни, ее присутствие может доставить некоторые неудобства. Наша инструкция + видео о том, как создать дизайн кухни с газовой колонкой в хрущевке поможет вам должным образом вписать этот агрегат в интерьер.

Проект кухни с газовой колонкой в первую очередь начинается с выбора самой колонки. Однотипные агрегаты остались пусть в не очень далеком, но, все же, прошлом – сегодня производители газовых колонок уделяют должное внимание внешнему виду устройства.

Существуют различные модификации корпуса – в большинстве случаев этого бывает вполне достаточно, чтобы подобрать колонку под общий интерьер помещения. Если же в ваши планы не входит оставлять колонку на виду, то следует обратить внимание на более компактные модели, которые будет гораздо легче замаскировать. Чем компактней будет колонка, тем меньше хлопот у вас возникнет с ее маскировкой.

9 августа 2015, 23:00 | Просмотры: 836

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев