Теперь модно делать ремонты в новостройках

Рынок аренды в нашей стране переживает не самые лучшие времена. Особенно это касается Москвы, где в последние десятилети...
Рынок аренды в нашей стране переживает не самые лучшие времена. Особенно это касается Москвы, где в последние десятилетия спрос на арендное жилье был устойчивым, а цены только и делали, что повышались.

В настоящее время на первый план вышла одна модная тенденция — в Москве 30 процентов жилых квартир предлагается в аренду без мебели. Интересно, что две трети такого жилья — это новостройки.

При этом спрос на подобные объекты составляет не более 20 процентов от всех нанимателей, которые ищут себе подходящее съемное жилье. Как правило, это те, кто делает ремонт в собственной квартире или купил жилье в новостройке, предварительно продав свою недвижимость. Такие люди очень сильно заинтересованы в пустых площадях — ведь можно въехать сразу же со своей мебелью.

Иногда случается, что молодые люди решили жить отдельно от родителей и они покупают новостройку. Сразу же встает вопрос экономии, и на помощь приходит ремонт квартир в новостройках под ключ. Такой подход позволяет сэкономить до 10% от стоимости квартиры!

Есть и еще одна категория арендаторов, которым не нужна хозяйская мебель. К ним относятся так называемые 'наниматели со стажем'. Подобные семьи за долгий срок аренды различных квартир обзавелись собственной мебелью.

6 августа 2015, 22:30 | Просмотры: 694

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев