Orac Decor: элитный декор из Бельгии

Бельгийский концерн Orac Decor вот уже сорок с лишним лет является общепризнанным лидером в сегменте лепного декора на м...
Бельгийский концерн Orac Decor вот уже сорок с лишним лет является общепризнанным лидером в сегменте лепного декора на мировом рынке.

Именно на этом предприятии в далёком 1970 году впервые был применён метод литья под высоким давлением из полиуретана, не содержащего примеси фтора. Этот способ предоставляет возможность создавать декоративные элементы с точным соблюдением геометрических размеров и идеально ровной поверхностью. Ни один другой производитель аналогичной продукции не добился подобного качества, поскольку разработанная специалистами концерна технология уникальна.

Эксперты называют продукцию бельгийского бренда не иначе как «лепной декор». Однако для многих понятия «современный интерьер» и «лепнина» кажутся несовместимыми.

Оспаривать правомерность этого утверждения сложно. Ведь такой вид напольного плинтусв orac axxent стал в настоящее время синонимом интерьера, выполненного в классическом стиле. Тем не менее, если вы предпочитаете нейтральные, современные очертания и не являетесь приверженцем классики, то в каждой коллекции лепнины «Орак Декор» вам удастся найти элементы на любой вкус, как для оформления самого роскошного дома, так и квартиры в многоэтажном панельном доме.

Разработчики и дизайнеры этой компании учли даже интересы сторонников минимализма! Современные коллекции идеально гармонируют АО всеми компонентами интерьера, произведёнными из пластмассы, керамики, дерева, кожи и никеля. В них сочетаются вкус и профессионализм дизайнеров бренда Orac Decor.

6 августа 2015, 22:25 | Просмотры: 658

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев