Ворота в самых маленьких жилых комплексах России

Лидером рейтинга самых маленьких строящихся квартир стал ЖК «Новый Мыс 2.0», расположенный в одном из самых экологически...
Лидером рейтинга самых маленьких строящихся квартир стал ЖК «Новый Мыс 2.0», расположенный в одном из самых экологически чистых районов. Стоимость квартиры площадью 19,16 кв. метров 1 млн 350 тыс. рублей. Если повезет, из окна откроется вид на лесной массив лесопарка им. Гагарина.

Эта часть города застраивается не первый год, имеет налаженное транспортное сообщение и развитую инфраструктуру. По крайней мере магазины из серии придомовых супермаркетов типа «Магнит» вам обеспечены. Но учтите, что при покупке одной из самых маленьких по площади квартир вы получаете 9 соседей по лестничной площадке в 16-этажном доме.

rightНа полметра больше и на 200 тыс. дешевле предлагает квартиру застройщик ГК «Строй Мир» в ЖК «Первый ключ». 19,74 кв. метров по акции обойдутся в 1 млн 150 тыс. рублей.

Сам жилой комплекс строится в пос. ММС. Тринадцать соседей на площадке компенсирует относительно невысокая этажность дома — всего восемь этажей, закрытая территория, системы автоматические ворота и система видеонаблюдения, а также детская игровая площадка, рассчитанная для детей разных возрастов, и площадка для занятия спортом. К тому же на придомовой территории обещается бесплатный wi-fi, что само по себе для молодежи уже прекрасно. К тому же этот ЖК будет иметь еще одну замечательную опцию: квратиры с отделкой и полной меблировкой.

leftГК «Энко», возводящая ЖК «Лукоморье» в пос. ММС, предлагает квартиры площадью 24,4 кв. метра и стоимостью 1 млн. 510 тыс. рублей. Дом планируют сдать практически через год, во II квартале 2016.

Площадь балкона почти как в полноценной квартире с отдельной кухней и изолированной комнатой – 6,59 кв. метров. Но по факту это четверть заявленной площади покупаемого жилья. По словам жителей одного из домов этого жилого комплекса, в районе в шаговой доступности гипермаркетов пока не наблюдается, до ближайшего магазина с товарами повседневного спроса — 15 минут спортивной ходьбы.

Зато есть две школы и детский сад, в котором относительно небольшая очередность на детские места, и если своевременно записаться, то к тому моменту, как ребенку исполнится 3 года, место уже будет предоставлено. Соседей на этаже будет совсем немного, всего 4 квартиры на площадке, практически как в жилье класса «комфорт». В доме 17 этажей.

5 августа 2015, 00:32 | Просмотры: 632

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев