В Паттайе пьяный российский турист укусил за ногу задержавшего его полицейского

В тайском городе Паттайя в ночь на 2 апреля полиция задержала туриста из России по обвинению в нападении на полицейского...
В тайском городе Паттайя в ночь на 2 апреля полиция задержала туриста из России по обвинению в нападении на полицейского.

Как заявили местные правоохранители, мужчина, находившийся в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, был обнаружен спящим на улице у отеля Woodland Resort. Полицейские попытались разбудить россиянина, чтобы доставить в участок, но тот не приходил в себя.

Тогда стражи порядка погрузили его в открытый фургон и поехали в отделение. Однако по дороге пьяный мужчина, вероятно, немного придя в себя на ветру, попытался сбежать. Россиянин напал на сопровождающего его младшего капрала Аначита, который имел неосторожность сесть слишком близко к пьяному, и укусил его за ногу, сообщает сайт Tayh.ru.

По прибытии в участок гражданин РФ так и не смог ничего внятно произнести - ни своего имени, ни отеля, где он проживал. Полицейские буквально на руках несли его из машины в здание. Уже на ступеньках при входе в участок россиянин умудрился упасть, ударившись головой о каменный пол, ему пришлось вызвать врача и сделать перевязку. Туриста пришлось оставить в камере на ночь, чтобы он протрезвел, смотрите таиланд паттайя видео 2015

Когда полицейские смогли его допросить, то не стали возбуждать ни уголовного, ни административного дела - они просто отпустили хулигана. Имя этого гражданина РФ не сообщается.

5 августа 2015, 00:30 | Просмотры: 687

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев