Мойка бывает не только машин или всё о фасадах

От пыли и копоти даже Град Златой может потерять свой блеск. Оседая на стенах, такие загрязнения не только ухудшают внеш...
От пыли и копоти даже Град Златой может потерять свой блеск. Оседая на стенах, такие загрязнения не только ухудшают внешний вид домов, но и вредят облицовочному покрытию, снижая срок его эксплуатации.

Фасад – визитная карточка магазина, офиса, ресторана, поэтому ей требуется регулярный качественный уход. Тем более что они относятся к наиболее быстро загрязняющимся частям зданий.

Поддерживать фасад и витрину в чистоте и опрятности – обязанность владельцев, арендаторов коммерческих помещений. Именно они создают привлекательный внешний вид улицы, района и всего города. В нашей компании услуга мойки фасадов зданий оказывается оперативно и качественно с использованием специального оборудования, которое позволяет устранять любые загрязнения с поверхностей независимо от особенностей объекта и его высоты.

Что в себя включает мойка фасадов зданий?

Не бывает универсальных решений. Мы привыкли справляться с конкретной задачей, а не подгонять эту задачу под то, с чем нам по силам справиться.

Поэтому, мойка фасадов бывает разная:

Если нужно навести легкий марафет, убрать со стеклянной и зеркальной поверхности пыль и натереть ее до идеального блеска – все это сделается ручками, нежно и аккуратно, как для себя

Если стоит задача справиться со стойкой грязью на «шершавых фасадах» (штукатурка) или на поверхностях из металла и керамогранита – мойка фасадов будет осуществляться с помощью автоматов высокого давления (АВД)

Если нам нужно вымыть фасад невысокого здания – мы не будем собирать целую коллегию и вкладывать в бюджет дополнительное оборудование. Мы просто возьмем в руки агрегат, который справится с задачей быстрее и дешевле, чем это делать классическим ручным способом!

5 августа 2015, 00:26 | Просмотры: 653

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев