Часы пилотов - Winner скелетон

Мужские наручные механические часы Winner скелетон, с автоматическим автоподзаводом. Под задней крышкой часов установлен...
Мужские наручные механические часы Winner скелетон, с автоматическим автоподзаводом. Под задней крышкой часов установлен маятник, который вращается при движении руки, что даёт возможность не заводить часы каждый день.

Эти часы - олицетворение статуса и успеха, чувства стиля и вкуса, оригинальности и самодостаточности. Возьмите с собой эти часы на деловую встречу, на отдых или просто носите их в повседневной жизни и они будут дарить Вам только приятные эмоции, восхищения со стороны женщин и уважение со стороны мужчин!

Skeleton WINNER выполнены с использованием лучших современных материалов. . Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет полированный безель, с золотистым покрытием. Высококачественный ремешок из кожи PU устойчивой к механическому стиранию и растягиванию, имеет специальные поры, благодаря чему, он пропускает воздух и позволяет обладателю часов чувствовать себя комфортно.

Уникальные часы skeleton winner продуманы до мелочей и невероятно функциональны. Одним из удобных преимуществ этого чуда европейского часового искусства, является автоматический подзавод пружины – их не нужно заводить каждый день!
По-настоящему, статусного мужчину можно узнать из миллиона, по его часам!.

Модель Skeleton WINNER – подчеркивает успешность, изысканный вкус и уникальность. В 2014 году эти часы стали одной из самых ярких и желанных новинок, уже покорившей Европу и Америку.

5 августа 2015, 00:11 | Просмотры: 653

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев