СМС рассылка для бизнеса может стать отличным инструментом продаж

Очень часто крупные компании наряду с небольшими фирмами даже не рассматривают вариант извещения потенциальных клиентов ...

Очень часто крупные компании наряду с небольшими фирмами даже не рассматривают вариант извещения потенциальных клиентов через мобильную связь о различных акциях и новых услугах.

Тому причиной вовсе не отсутствие желания рассылать спам на телефоны, а незнание, где именно найти базы абонентов сотовых операторов. А ведь располагая ресурсами и штатом даже небольшой фирмы, вам вполне по силам собрать собственную базу телефонов. Ведь не смотря на то, что ее вам может предоставить наш сервис, смс рассылка без баз все же дешевле. Итак, где можно взять список абонентов?

Нет базы рассылок? Создайте прямо сейчас!

Многие полагают, что для проведения мобильных маркетинговых активностей нужно иметь сформированную клиентскую базу. Начинать рекламную кампанию можно и с совершенно нулевыми показателями. Так, если у вас нет собственной базы, вы можете воспользоваться рекламными рассылками по телефонным базам крупнейших операторов — МТС, Мегафон или "Билайн", а также по легальным базам терминальных сетей.

Используйте только лучшее!

Не менее эффективны и технологичны, чем СМС рассылка по базам операторов, голосовые рассылки и маркетинговые кампании с использованием электронной почты. Компания SMSDirect не использует шаблонных решений. Каждый сценарий продумывается тщательно и детально. Все особенности будут согласованы с вами, так что вы всегда можете рассчитывать на максимальную результативность.

Никакого спама, никакой навязчивости и никаких трат впустую. Текст рассылки и база составляются с тем расчётом, чтобы информация гарантированно доходила до целевой аудитории. У вас всегда будет возможность отследить эффективность использования той или иной рассылки и при необходимости скорректировать начальный замысел.

4 августа 2015, 23:50 | Просмотры: 463

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев