Откуда берутся горящие туры?

Качественный сервис на международных курортах и желание повидать мир приводит многих наших соотечественников к решению п...

Качественный сервис на международных курортах и желание повидать мир приводит многих наших соотечественников к решению посетить во время отпуска страны дальнего зарубежья.

Такой отдых не всегда обходится дешево из-за больших расстояний, которые обычно преодолевают на самолете. Соответственно, хочется подыскать доступные цены, чтобы не нанести бюджету слишком большой урон. Желание сэкономить в данной ситуации вполне естественно. Самым популярным способом отдохнуть за границей по доступной цене являются горящие туры из перми и других городов нашей страны.

В первую очередь, безусловно, это низка цена. Многие заядлые путешественники специально затевают «охоту» за такого рода предложениями, чтобы получить полноценную путевку, включающую весь комплекс услуг и страховку за сумму, которая на 20-30%, а в отдельных случаях и на 50-70% меньше ее первоначальной стоимости.

А некоторые туристические фирмы практикуют еще приложение приятных сюрпризов и бонусов для скорейшей продажи – это может быть сеанс массажа или бесплатная экскурсия.

К тому же у клиентов есть огромный выбор по странам и направлениям. Быстро ориентируясь в большом количестве предложений, вы можете выбрать для себя наилучший вариант.

Если вы задались целью поймать «горящий тур» нужно постоянно заниматься отслеживанием подходящих предложений. Вы должны четко понимать, какое направление вас в данный момент интересует, и какой уровень комфорта вас устраивает. Задав соответствующие параметры вашему отдыху можно отправляться на поиски.

И здесь вы можете использовать все средства: обзвон туристических компаний и фирм, специализирующихся на продаже только «горящих путевок», просмотр почтовых рассылок, предложений в интернете и рекламы в разнообразных СМИ.

4 августа 2015, 23:30 | Просмотры: 520

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев