Государственная ветеринарная клиника открылась в Краснодаре

В Краснодаре, на ул. Калинина, 15/1, открылась первая за последние 47 лет государственная ветклиника 'Центральная'. Ваш...
В Краснодаре, на ул. Калинина, 15/1, открылась первая за последние 47 лет государственная ветклиника 'Центральная'.

Ваши любимцы смогут воспользоваться всеми достижениями современной ветеринарии 24 часа в сутки. Ветеринарная клиника краснодарработает в круглосуточном режиме, без выходных и праздничных дней. Постоянно дежурит бригада ветеринарных врачей в составе пяти человек (терапевтов, хирургов, врача специальной диагностики), которая в состоянии оказать любую квалифицированную помощь Вашим питомцам, в том числе и в экстренном режиме.

Проводятся рентгеновская и ультразвуковая диагностика, хирургические операции любой степени сложности (с использованием, при необходимости, искусственной вентиляции легких), родовспоможение, терапевтическое лечение, профилактические вакцинации отечественными и импортными вакцинами и многое другое.

Как сообщает пресс-служба госветуправления Кубани, клиника готова принять любого желающего с его питомцем. В штат учреждения вошли высококвалифицированные специалисты, а также клиника укомплектована новейшим оборудованием.

2 августа 2015, 23:51 | Просмотры: 949

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев