Пассажирский транспорт Рязани ждут перемены

Губернатор Олег Ковалев провел совещание, посвященное развитию пассажирского транспорта в Рязани. В совещании приняли ...
Губернатор Олег Ковалев провел совещание, посвященное развитию пассажирского транспорта в Рязани.

В совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства области Шаукат Ахметов, глава администрации областного центра Олег Булеков, представители компаний, работающих в сфере транспортных перевозок.

Олег Булеков рассказал об итогах перехода муниципального пассажирского транспорта на электронную систему оплаты проезда для рязанцев, относящихся к льготным категориям пассажиров. В настоящее время рассматривается возможность внедрения электронной оплаты проезда на коммерческом транспорте.

– Это большой шаг по улучшению обслуживания пассажиров, в том числе, решение задачи по компенсации выпадающих доходов перевозчикам, – отметил глава региона.

По словам Олега Ковалева, идет обсуждение внедрения подобной системы на внутрирегиональных электропоездах. Губернатор отметил, что перевод пассажирского транспорта на электронные платежи – «многоаспектная задача», требующая тщательного и взвешенного решения.

30 января 2009, 00:50 | Просмотры: 407

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев