Обучаемся водить в Рязани

Количество автошкол в каждом городе более чем велико, но это вовсе не означает, что в каждой из них можно рассчитывать н...
Количество автошкол в каждом городе более чем велико, но это вовсе не означает, что в каждой из них можно рассчитывать на получение знаний на профессиональном уровне.

Автошколы Рязани также предлагаются в большом ассортименте – есть государственные учреждения и частные компании, специализирующиеся на обучении теории и практике вождения.

Весь процесс обучения проводится только под руководством профессиональных автоиструкторов, которые имеют немалый опыт работы. Как правило, на первом уроке выясняется уровень подготовки ученика, после этого происходит изучение основных моментов вождения автомобиля. Грамотный специалист поможет вам избавиться от страха перед огромным потоком машин на городских улицах, научит правильно вести себя в самых разных ситуациях, применяя полученные навыки.

Первый этап - овладение техникой руления на рулевых тренажерах, чтобы не тратить времени обучения вождению на учебном автомобиле. Рулевые тренажеры расположены в классе Автошколы АБВ. Ими Вы можете пользоваться бесплатно и неограниченно в любое удобное для Вас время. Время занятий на рулевых тренажерах в общее время обучения вождению не входит.

Второй этап - обучение вождению автомобиля с АКПП. На автомобиле с АКПП сначала Вы приступите к правому повороту. Отрабатывая его, Вы научитесь направлять автомобиль по нужной Вам траектории, правильно тормозить и разгоняться. Затем научитесь делать левый поворот, правильно перестраиваться, пользоваться зеркалами заднего вида, обгонять попутные автомобили, разворачиваться на любых перекрестках и вне их, на широких и узких дорогах, использовать для разворота прилегающую территорию и трамвайные пути попутного направления.

Выбирайте свою школу вождения и смело к знаниям и практике!

28 января 2009, 23:18 | Просмотры: 583

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев