5000 рублей за дачу у моря!

Вопреки прогнозам, 11 июля в Строительном парке будет жарко! И это связано не только с тем, что на дворе лето. Именно ...
Вопреки прогнозам, 11 июля в Строительном парке будет жарко! И это связано не только с тем, что на дворе лето.

Именно в этот день состоится финальный розыгрыш викторины «Дачный сезон», и наконец садовый земельный участок площадью 10 соток будет передан счастливому покупателю. Главный приз находится на дачном курорте «Пичугово море», на берегу Обского водохранилища, в оптимальной удаленности от города, в живописной и экологически чистой зоне. До моря всего 50 м, благоустроенный пляж, пирс и лодочная станция, отличный клев практически в любое время, детские и спортивные площадки, магазины и кафе для жителей поселка, летний театр — и это далеко не все преимущества этого места.

Стать обладателем участка может каждый, кто до 11 июля совершит покупку в Строительном парке на сумму 5000 руб. и более, обменяет чек на купон, придет 11 июля к 12:00 в Строительный парк. Помимо земельного участка среди подарков будет теплица и много других ценных призов для обустройства дачи.

Торопитесь совершить полезные и приятные покупки для дома и дачи в Строительном парке. Осталось два дня до исполнения мечты!

Это уникальная торговая площадка, на которой представлен широкий ассортимент услуг и товаров для строительства и обустройства квартиры, коттеджа, частного дома, дачи и любых построек на земельном участке (бани, беседки, гаража, бассейна и пр.). Также здесь можно приобрести полный спектр товаров для проведения инженерных коммуникаций и ландшафтных работ (от дизайн-проекта до декоративных садовых элементов, растений и удобрений). Заехать в Строительный парк можно как с ул. Сибиряков-Гвардейцев, так и с Северного проезда.

11 января 2009, 20:44 | Просмотры: 642

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев