ТОП-5 лучшей недвижимости на Севере Италии от «Гранд Милано Студио»

В «Гранд Милано Студио» рассказали о пяти самых привлекательных объектов недвижимости на севере Италии, которые в настоя...
В «Гранд Милано Студио» рассказали о пяти самых привлекательных объектов недвижимости на севере Италии, которые в настоящее время выставлены на продажу.

Первую строчку занимает новая люксовая вилла в Порто Санто Стефано.Арджентарио, построенная в 2012 году. На участке площадью 12 000 квадратных метров есть бассейн 18х4 м, а площадь самого двухэтажного дома составляет 720 квадратов. Это уникальный объект для своего сегмента, к тому же вилла полностью меблирована, имеются камины. Цена объекта – 9 950 000 евро.

На втором месте находятся квартиры с чистовой отделкой, расположенные в новом резиденциальном комплексе в Милане. Здесь можно приобрести двух-, трех- или четырехкомнатную квартиру на разных этажах стоимостью от 160 тысяч евро. Комплекс находится всего в 200 м от станции метро Precotto красной линии, а также в 12 минутах от центра города.

Третье место принадлежит новому современному жилому комплексу на первой линии озера Комо в Белладжио. Комплекс включает таунхаусы и квартиры, имеется частный пляж, бассейн, сад и причал. Частью комплекса является многоквартирный четырехэтажный дом, в котором можно купить квартиру площадью до 150 квадратных метров за 270-540 тысяч евро. К каждой квартире прилагается терраса или сад, а также гараж. Кроме того, здесь есть трехэтажный дом с квартирами в 48-89 квадратных метров ценой 275-885 тысяч евро. Доступны также трехэтажные таунхаусы, имеющие гараж и сад. Площадь объектов – 135 квадратов, цена – 565-830 тысяч евро.

На четвертом месте – престижные пентхаусы и квартиры в новом здании в курортном городе Империя. Объект расположен на первой линии в комплексе «Паруса», рядом находится парк Parasio, имеется прямой доступ к пристани и набережной. Купить апартаменты Италии в этом районе можно по цене около 460-470 тысяч евро. Качественные квартиры с современным дизайном имеют площадь 86 квадратов, а площадь террасы составляет 25 квадратных метров.

ТОП-5 замыкают апартаменты в новом комплексе на озере Гарда. Здесь можно выбрать квартиры разной площади, на территории комплекса есть поле для гольфа, детская площадка, теннисный корт, бассейн с гейзерами, тренажерные залы и площадка для барбекю.

14 января 2009, 22:49 | Просмотры: 730

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев