СРОЧНО: Рязанцев попросили помочь пострадавшим в ДТП девушкам

Рязанцев попросили помочь пострадавшим в ДТП в Кораблинском районе девушкам. Об этом говорится в сообщении молодежного к...
Рязанцев попросили помочь пострадавшим в ДТП в Кораблинском районе девушкам. Об этом говорится в сообщении молодежного крыла Российского союза спасателей.

Авария произошла в воскресенье, 7 июня. 19-летний рязанец на автомобиле ВАЗ-2109 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2110. В результате водитель «десятки» скончался, водитель «девятки» получил черепно-мозговую травму и травму живота. Пассажиров «десятки» — двух 17-летних девушек, Мялковскую Юлию и Грязневу Кристину госпитализировали с травмами различной степени тяжести. «Сейчас девушки находятся в очень тяжелом состоянии и им требуется операция и дорогостоящие лекарства», — говорится в сообщении.

«Одной из девушек провели операцию, врачи считают ее условно успешной. Сейчас ей нужна операция по пластической хирургии из-за проблем с глазом. Недоумение вызывает ситуация со второй девушкой. Она лежит в больнице, ей не назначили никакого лечения. Врачи отказываются от комментариев и не дают никаких документов о состоянии ее здоровья. Мы обратимся к главврачу больницы, и если ничего не изменится — пойдем в министерство здравоохранения», — уточнили в молодежном крыле РОССОЮЗСПАС.

13 января 2009, 14:59 | Просмотры: 515

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев