Помогает ли кодировка от алкоголя?

Девушки помогите. только без приколов прошу. у меня алкоголизм. расскажу историю как докатилась до такого... на работе с...
Девушки помогите. только без приколов прошу. у меня алкоголизм. расскажу историю как докатилась до такого... на работе сокращение и я под него попала, уже пол года дома. муж зарабатывает. мне 25. детей у нас нет и пока в планах нету.
начала все свободное время проводить с подругами, они довольно гулящие, незамужние обе. выпивают часто, живут вдвоем на съемной квартире (одной дорого снимать им).

я начала ходить к ним в гости и выпивать с ними. так пьем уже 4 месяца ежедневно! за это время было всего дня 3-5 когда я не пила (прихватило почки).
это уже алкоголизм(((

как бороться с этим??? муж терпит, добрый он у меня, я бы даже сказала слабохарактерный. никак не реагирует особо на такое поведение.

Кодировка - крайняя мера, и вот почему. Алкоголь снимает напряжение, т.е человек не умеет расслабляться сам. Кодировка основана на страхе, т.е добавляет напряжение.
Что лучше сделать вместо кодировки.

1. Понять, зачем Вам бросать пить, поставить цели - самой или с психологом (2е эффективнее).
2. Научиться расслабляться и не напрягаться без алко (разные духовные и телесные практики типа йоги или с психологом).
3. Решить психологические проблемы, которые привели Вас к алкоголизму: поищите в Вашем городе программу 12 шагов и группу поддержки 'анонимные алкоголики' - это реально работающие программы.

Всё это поможет не только избавиться от пьянства, но и вырасти духовно. Кодировка такого не даст. Кодировка от алкоголя - крайняя мера, повторюсь.

Важно понимать, что алкоголизм нужно лечить, причем обязательно. Есть есть постоянное пристрастие, когда человек напивается до соплей, то тут только лечение, кодировка поможет.

Один 6, другой 4 года как не употребляют вообще. Можете вызвать их на дом, если вдруг в запое и нужно вывести из состояния. Есть у них и свой стационар со всеми условиями. И цены там кстати не золотые как в некоторых разрекламированных.

7 июня 2015, 18:04 | Просмотры: 617

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев