Counter-Strike не теряет популярности среди геймеров

Игра Counter-Strike: Global Offensive (CS GO) не теряет актуальности даже сейчас, когда игровая индустрия ежегодно созда...
Игра Counter-Strike: Global Offensive (CS GO) не теряет актуальности даже сейчас, когда игровая индустрия ежегодно создает десятки «стрелялок» подобного типа. Фанаты остаются верны излюбленному шутеру от первого лица, несмотря на устаревшую графику и самые простые спецэффекты. Более того, открытие кейсов cs go, которое дает возможность игроку заполучить редкие типы оружия, набирает популярность в игровом сообществе. С чем это связано?

Counter-Strike не теряет популярности среди геймеров «Бессмертный»


Слово из подзаголовка относится, конечно же, не к игрокам, каждый из которых наверняка успел умереть в игре не один десяток раз, а к самой игре. контор страйк — это легенда. В первые его версии еще на игровых приставках «рубились» мальчишки, которые сейчас уже остепенились и стали взрослыми мужчинами лет тридцати… Поколения геймеров сменились, а игра все еще актуальна благодаря своей уникальности и простоте. Будучи первой среди шутеров, а также став наиболее ярким представителем в своем жанре, «Контра» сохраняет свои позиции и сейчас. Обновив локации, а также «шкурки» террористов и команды антитеррора, расширив ассортимент оружия, разработчики Global Offensive дают вторую жизнь игре, которая привлекла в ряды поклонников уже не новичков, а опытных геймеров, пресытившихся чрезмерными эффектами.

Немалую роль в увеличении популярности игры и сохранении лидирующих позиций в рейтингах сыграла система кейсов. Это очень разнообразит игровой процесс и делает возможным то, чего нельзя было представить в классическом CS. Безусловно, есть определенные сложности с кейсами, но всегда можно посетить сайт открытия кейсов кс го, где все детально расписано. После этого можно в свободное от учебы или работы время вновь и вновь запускать свою любимую «Контру», которая, как хорошее вино, с годами становится только лучше.

7 июня 2015, 17:11 | Просмотры: 534

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев